项目名称
六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******委员会
最高限价
捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:******.90元)
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
联系地址:六安市文汇大厦12楼1223室
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年6月19日9时30分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
商务标报价低于控制总价的85%
投标报价人工费低于控制价人工费的70%
商务标封面盖的造价师章过期且样式不对
中标单位
名 称
响应招标文件的资格能力
市政公用工程施工总承包壹级
投标工期
地 址
******街道枫林路1号华野大厦22楼
投标报价(元)
柒佰贰拾叁万柒仟零玖拾肆元伍角柒分
(小写:******.57)
项目负责人
杨林
资格证书名称及编号
市政公用工程
二级注册建造师
皖******5349
项目技术负责人
刘阳钰珠
质量标准
合格
获奖
无
业绩
1、张店特色小镇旅游扶贫建设项目基础设施配套一期工程;
技术负责人
企业获奖
1、高新技术产业开发区S366北辅道改造工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
2、永泰路(长盛路与九星路段)建设工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。
企业业绩
公示时间
2025年6月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录