建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(配套管网工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3054号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
温岭市市政环境工程公司
中标价(元)
******.00
工期
330 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。
质量要求
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。
项目负责人
张韬
李伟杰
李耀龙
张新潮
蒋旭
证书号
浙************
陕************
浙 ************
身份证号码
331004********2238
332623********0017
610502********0235
330402********1518
331002********2013
否决投标情况
序号
被否决投标单位
否决情况说明
1
投标报价超过最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知第10.1否决投标的情形“1.******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的;”,否决其投标。
公示时间2025年09月12日~2025年09月15日
******有限公司,受理电话:0576-******
******事务中心,受理电话: 0576-****** ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年09月12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录