首页> 招标查询> 招标详情
江阴临港经济开发区高标准农田建设项目(璜土一标段)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江阴临港经济开发区高标准农田建设项目(璜土一标段)

中标候选人公示

项目编号:JYS******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴临港经济开发区高标准农田建设项目(璜土一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.90

******.95

******.00

项目负责人姓名

陆锋

林艳

王雪

投标人业绩(包含项目名称具体情况)

1、灌南县2022年度高标准农田建设项目施工六标段(新集、镇梨园、片梨园、街东村) 2、海安市2022年高标准农田建设项目海安市曲塘镇高标准农田建设工程(上级资金)施工-北区

1、2023年度张家港市塘桥镇高标准农田建设项目一标段(巨桥村、横泾村) 2、2023年度杨舍镇高标准农田建设项目

1、2024年相山区渠沟镇张集村、张楼村高标准农田建设改造提升项目 2、2022年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目(土建25标段)

项目负责人业绩(包含项目名称具体情况)

盱眙县2021年度高标准农田建设项目土建施工六标段

2023年度江苏省盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设改造提升项目

2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第十五标段)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

判定依据

1

******有限公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求;无在建工程承诺中缺技术负责人、安全员、质量员的无在建承诺,不符合招标文件要求。

三、评标基准价系数:N值:2,Q1值:0.7

四、投标报价修正: /
五、所有投标人技术标评分情况:/

六、中标候选人项目组成员:

序号

单位名称

姓名

职务

身份证部分信息

执业证书编号

1

******有限公司

陆锋

项目经理

3209**********6478

******8299

王连祥

技术负责人

3209**********8015

P******0110

陆艳莉

质检员

3209**********5026

SGL******321

朱芝财

安全员

3209**********1770

苏水安A******225

2

******有限公司

林艳

项目经理

3209**********062X

******7802

成军

技术负责人

3209**********5473

P******0361

沈家扣

质检员

3209**********750X

SQX******286

成效荣

安全员

3209**********5439

苏水安C******431

3

******有限公司

王雪

项目经理

2323**********1746

************

李法洋

技术负责人

3709**********0996

******0103

宋建

质检员

2323**********1536

SGL******023

苗恩

安全员

3707**********6614

水安C******282

七、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位

最终得分

排名

(元/费率)

技术标

评审得分

商务标

评审得分

综合标

评审得分

1

******有限公司

******.90

19.81

69.97

5

94.78

1

2

******有限公司

******.95

19.77

69.91

5

94.68

2

3

******有限公司

******.00

19.74

69.93

5

94.67

3

4

******有限公司

******.59

19.75

69.91

5

94.66

4

5

******有限公司

******.35

19.72

69.90

5

94.62

5

6

******有限公司

******.58

19.66

69.88

5

94.54

6

7

******有限公司

******.78

19.66

69.81

5

94.47

7

8

******有限公司

******.89

19.30

/

5

/

/

9

******有限公司

******.72

18.99

/

4

/

/

10

******有限公司

******.00

19.17

/

3

/

/

11

******有限公司

******.82

19.02

/

4

/

/

12

******有限公司

******.77

19.16

/

4

/

/

13

******有限公司

******.87

19.23

/

4

/

/

14

******有限公司

******.75

19.47

/

5

/

/

15

******有限责任公司

******.87

19.61

/

5

/

/

16

******有限公司

******.24

19.10

/

5

/

/

17

******有限公司

******.15

19.40

/

5

/

/

18

******有限公司

******.90

18.45

/

5

/

/

19

******有限公司

******.48

18.99

/

5

/

/

20

******有限公司

******.77

19.32

/

5

/

/

21

******有限公司

******.10

19.17

/

5

/

/

22

******有限公司

******.78

19.13

/

5

/

/

23

******有限公司

******.79

19.21

/

5

/

/

24

******有限公司

******.45

19.10

/

5

/

/

25

******有限责任公司

******.83

19.04

/

4

/

/

26

******有限公司

******.30

19.62

/

4

/

/

27

******有限公司

******.15

19.33

/

5

/

/

28

******有限公司

******.18

19.45

/

5

/

/

29

******有限公司

******.61

18.5

/

5

/

/

30

******有限公司

******.06

19.25

/

5

/

/

八、拟定中标人:******有限公司

九、本中标候选人公示期自2025  11 17 日起,至 2025  11  20 日止。

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

******有限公司  电话:0510-******     

******农村局,电话:0510-******

 

招标人:******人民政府

******有限公司

2025年11月17日

分享到:
查看信息来源网站
快照:2025-11-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》